помогите определиться! - вопрос №1637847

Здравствуйте! Я попала в такую ситуацию: сейчас работаю в больнице, мне нравится общаться с детьми, нравится атмосфера, и конечно зарплата, но все это без дальнейшего роста. Мне предлагают пойти специалистом по социальной работы за 15 т рублей. очень много работы и пр, ответственность, карьерный рост и пр… Я не знаю стоит ли переходить сейчас, или пока поработать там, где сейчас и где побольше платят… или стоит начинать строить карьеру? мне 22, учусь на психолога на платном, вечернем отделение

Ответы

Самое главное взвесить, сможете ли Вы много работать и успевать учиться по вечерам или все-таки стоит доучиться и поработать на комфортной работе, а потом уже стремиться дальше к профессиональному росту!
Ольга, здравствуйте.
Мне кажется, что Вам нужно доучиться, а потом менять место работы. Думаю, что в будущем всегда помогут человеку, который настойчиво шёл к цели! А ещё и с дипломом психолога! Мне кажется, так будет лучше!
Успехов Вам, мудрости и решительности!
С уважением, Евгений.
Оля, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, что Вам нравится и где Вы получаете удовольствие от работы. Директорами становятся не все, а вот жизнь себе можно испортить, делаю то, что не нравится. Вы работая на своей работе, можете найти дополнительный заработок и много других увлечений. Я Вам высказал свою точку зрения, но решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!