Здравствуйт. ММожно ли привлечь врачей к оответственности? Жена была на 26й неделе беременности. Пришла на плановый осмотр сказали что ребёнок мёртв. До этого за 10 дней ходила на УЗИ так как - вопрос №1638223

чувствовала что ребёнок перестал шевелиться, но врачи сказали что у неё всё отлично. После того как обнаружили что ребёнок мёртв отправили в больницу указав в направление срок не 26 а 20 недель! В больнице вызвали роды какими то препаратами и в выписке указали что срок 20 недель и диагноз выкидыш. Куда мне обратиться подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

В прокуратуру