Здраствуйте.Я совсем в себе разобраться не могу.Мне 25 лет.У меня не работы,не парня.Работала во многих местах,но долго не продерживалась.все из моей... - вопрос №1639524

не ответственности.заработаю себе на одежду и гулянки и все.сейчас даже и не берут меня на офицальную работу.А парни от меня бегут, проведут время и больше не звонят.Поевилась пристрастие к алкаголю.Потомучто не работы не парня.Не знаю чем себя и занять.Компания у меня веселая.Любят все выпить.От одних отстану так другие появляються.Вот и не знаю как начать все заново.Мне 25 а уже любитель выпить.А кому я нужна такая.Подскажите как мне разобраться в себе

Ответы

Анна, здесь не ответишь в двух словах. С вами нужна работа. Разобраться почему так и найти методы выхода из ситуации. И работа это не быстрая. Вы готовы над собою работать? И работа будет платная.
Здравствуйте, Анна. Вы практически и сами ответили на свой вопрос. Стоит пересмотреть круг общения, и развивать его там, где компании разговаривают и обсуждают продуктивные и перспективные аспекты жизни. И для этого необходимо завязывать со спиртным, развивать коммуникативные навыки, кругозор и мировоззрение.