Общее собрание жильцов - вопрос №164024

Как создать общее собрание жильцов, если дом малозаселен?

как это делается? я новичок в этом деле расскажите по подробней!

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет заочное голосование, читайте внимательно ст. 44-48 жилищного кодекса РФ.

Т.е. обязательно предварительное уведомление с перечнем вопросов и период, когда голосование считается завершенным, а дальше — хотите бюллетени, хотите списки голосования. По окончании — подсчет голосов и уведомление о результатах.