склад - вопрос №164065

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я работаю заведующим складом на продуктовом складе в филиале крупной компании. Директор филиала занят исключительно продажами т.к. ему выставляет высокие планы его руководство и он сам заинтересован в больших продажах любой ценой потому, что от этого зависит размер его зарплаты. В результате он перестал уделять внимание состоянию склада. На складе накопилось большое кол-во некондиционного товара,о существовании которого его руководство не знает. Так же он не стремится оборудовать склад какими-нибудь стеллажами, обеспечить необходимое освещение и тем более следить за объемами хранящегося на складе товара. Я так подозреваю, что в результате обвинит меня в халатности, хотя я пишу ему служебные записки с просьбой принять меры для решения той или иной проблемы он их просто не подписывает или откладывает для рассмотрения в ящик. Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!

Дополнение автора от 15.12.11 07:46:20
К сожалению, в нашем филиале нет секретаря.

Ответы

Здравствуйте! Чтобы Вам подстраховаться от необоснованных обвинений в ненадлежащем хранении товара, порче и т.п., все служебные записки. докладные пишите в двух экземплярах и передавайте руководителю через секретаря, который на втором экземпляре, который Вы оставляете себе, пусть ставит дату принятия и внятную подпись.

Всего доброго и удачи, Вам!