Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в такой ситуации-сын женат, но прописан у меня, со мной не живет 10 лет ( живет у жены).Не может выплатить кредит... - вопрос №1641319

банку. Что будет с моим имуществом, если банк обяжет конфисковать имущество на сумму кредита.

Ответы

Ничего. Арестовано будет только то имущество, которое достоверно принадлежит должнику (т.е. есть доказательства его принадлежности). При этом могут попытаться арестовать имущество по месту прописки должника, хотя это противоречит закону. Постарайтесь позаботиться о том, чтобы были подтверждающие документы на Ваше имущество (чеки, гарантийные талоны с Вашей подписью и т.д.)