Кемеровская область

Бабушка, 80 лет, инвалид 1 гр. сломала 4 ребра. Выписали через 10 дней из больницы домой. Уч. врач пришла на 3 день кое- как, а травматолога ждем 4... - вопрос №1641499

дня, он отказался прийти на дом, ссылаясь на то, что он посещает больных, только в крайних случаях. Как часто должен врач приходить домой к больному и как в таком случае везти лежачего больного на прием к травматологу?

Ответы

Вопрос очень обсуждаемый… Единого мнения нет…