Здравствуйте! Год назад я проходила преддипдомную практику в крупной компании,где мне очень понравилось,я поставила цель устроиться в эту компанию!Т к не было высшего,на тот момент, мне - вопрос №1647116

отказали! Затем в этой компании проводился конкурс молодых специалистов, где снова мне отказал! Я закончила университет с красным дипломом, устроилась сразу же в компанию по проще, здесь устраивает зарплата, соц пакет не супер, опыта здесь наберусь не много, не учат по профессии ничему.Через 2 недели после трудоустройства мне позвонили с той самой компании, позвали на собеседование, на что ответили что я им понравилась! Через 3 недели я решила выяснить есть ли шанс у меня попасть к ним, мне ответили что в 1 очередь рассматривают кандидата с опытом работы, но и меня рассматривают, после того как все прояснится, мне сообщат! Я конечно понимаю что шансы у меня мизерные, и терять не чего(работа есть).Все бы хорошо, но я после этого собеседования сама не своя, параноидально жду звонка! Работать абсолютно не хочу, въелась мысль что я скоро покину это место работы! Если мне откажут я сойду с ума.Как себе внушить не думать об этом? Как адекватно отнестись к возможному отказу?
0 ответов
Вопрос закрыт

Trimurti