Здравствуйте шла сегодня перецепилась и упала ушибла колено и запястие свезла немного,ну встала и пошла дальше домой мне до дома осэавалось три минуты зашла в подезд и в глазах потемнело ну я присела - вопрос №1647449

стало легче и отпустило постипенно потом опять встала прошла до лифта и опять в глазах потемнело опять присела стало легче и отпустило и так было три раза может ли это быть из зв падения или это что то другое?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что это из-за сильной боли, а может даже травматического шока лёгкой степени.
Чтобы ответить надо знать: сколько вам лет, какие хронические заболевания у вас есть.
Вам стоит обратиться в травмпункт, чтобы уточнить диагноз по колену и запястью. А далее по необходимости обратиться к неврологу или терапевту по поводу потемнения в глазах.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Да, такое возможно при выраженном болевом синдроме.