Уважаемые эксперты извините ну такой вопрос под скажите живу в селе рядом вет аптек нету врачей нету У кошки второй день такие симптомы слабость шатается когда ходит лежит постоянно иногда встает ну - вопрос №1647622

и слабо ходит помоги те что это у нее такое? и как лечить чем? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпустите кошку на улицу, пусть она погуляет. Она сама найдёт то что ей нужно.