Хотим ребенка уже 2месяца пытаемся добиться результата. Была на приеме 17 августа сказали что возможно что срок маленький и не видно. Сейчас начала набухать грудь,появились белые выделения, и очень - вопрос №1648236

сильно болит с каждым прикосновением. Месячные пришли но была задержка на 2дня. Какова вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

   Алёна! При такой клинической картине беременность исключить нельзя. Поэтому срочно сдайте кровь на хгч в динамике, через 2 дня каждый.
Здравствуйте.
Конечно это может быть беременность.