уже год я не могу избавится от бывшей девушки моего парня,парень ей не нужен, так как все ее смс только обо мне... - вопрос №1649597

она лазит по интернету, выискивает обо мне информацию, а потом пишет длинные сообщения о том, какая я плохая. Я просила парня заблокировать ее, но он ее оставил и читает все ее сообщения. У нас в отношениях все замечательно, если бы не она. Игнорить ее пробовали, помогло лишь на месяц, У этой девушки уже есть отношения, но она не оставляет меня в покое, пишет клевету каждый день, что делать мне? парень мне рассказывает, какие смс она пишет и улыбается, а мне уже свет не мил, она из другого города и никогда меня не видела и не знает и пишет попросту вранье, которое забавляет моего парня.Я говорила парню, чтобы он уходил к ней, если она ему мила, но он говорит, что не хочет. Она бегала как-то за ним с ножом и вообще эта девушка очень не адекватная. Как же мне от нее избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Вам надо перестать вообще реагировать на подобные действия, считать бывшую девушку парня «пустым местом». Если будут неадекватные действия, которые нарушают закон, то срочно надо обращаться в полицию. Так же давайте смотреть правде в глаза, что парня подобное общение устраивает, если бы ему это не нравилось, то давно бы с ней не общался, но скандалить с парнем не надо, так как эффекта это не даст, а лишь наоборот… Сами измените свое поведение и имидж, ведите себя с парнем корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Если будут угрозы. то скажите парня об этом, но без трагедии. Еще раз делаю акцент, что если угрозы будут повторяться, то срочно пишите заявление в полицию. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если парень так себя ведёт, это говорит о том что он вами не дорожит и не уважает.