Нижегородская область

Можно ли и если можно то как перевести часть частного дома из жилого в нежилое для коммерческой деятельности(магазин)? - вопрос №1650071

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перевести часть дома из жилого в нежилое помещение, возможно. С порядком перевода вы можете ознакомиться здесь:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=182377;div=LAW;rnd=0.012081473437627;;

Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!