Нижневартовск

Здравствуйте. Я сын и муж живём в частном доме его матери. Сын прописан в доме, а я нет. С мужем не особо ладится у нас и свекровь постоянно вмешивается. Имеет ли право свекровь выгнать меня с - вопрос №1653003

дома? Может ли свекровь и муж забрать ребёнка? Ребёнку 9 месяцев.Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем в браке?

Ответы

Выгнать из дома она вас может. Вы мать, поэтому ребенка забрать у вас можно только в судебном порядке, если вы не справляетесь со своими материнскими обязанностями, и если лишит вас родительских прав.Брак не является препятствием, если отец не содержит ребенка, т.е.подать на алименты вы можете