помогите пожалуйста.Мне 25 лет, я замужем имею маленького ребенка.Так сложились обстоятельства что живу в квартире с дедушкой дядей с мужем и... - вопрос №1654306

ребенком, дед пожилого возраста дяде 47 лет, что б мягко выразиться 2 свиньи живут, срача полная квартира, при всем этом убираю одна я плюс ко всему этому маленький ребенок с которым нужно погулять приготовить кушать, вообщем я вся замороченная домашними делами, вот с недавних пор отвернулись и все подруги, муж перестал поддерживать, депрессия полная у меня идет, и ничего не могу сделать…

Ответы

Добрый день!
Я думаю, вы очень ответственны, и ответственность не позволяет вам бросить ситуацию на произвол судьбы ( я имею ввиду порядок). С другой стороны, вокруг вас столько взрослых людей, мужчин, почему бы вам не поделиться с ними ответственностью. Мужчины будут рады чувствовать себя нужными и сильными, если вы мягко будете просить их о помощи- о чем-то периодически просить или какие-то обязанности совсем им отдать( к примеру, вы готовите, они по очереди моют посуду). Главное не требовать, а просить о помощи. Потом уже и разобраться, что бы вы хотели делать для себя в этой жизни. Депрессия-это наши неудовлетворенные желания.