Заранее спасибо за внимание, прошу помочь разобраться в себе и в ситуации, проблема такая, я начал жить с девушкой своей 18. Ноября 2013 года, скоро она забеременела, врачи считали беременность с - вопрос №1654974

14 ноября потому что у неё месячные были 14 а у нас с ней половые акты начались с 18 числа, а ребёнок родился в 28,08.2014 года, после нашего первого отношения 18 числа у неё не были месячные до рождения ребёнка, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЭТО ДАЁТ МНЕ ПОВОД СОМНЕНИЯ ЧТО МОЖЕТ РЕБЁНОК НЕ МОЙ? я раньше не волновался потому что доверял настолько, а теперь мучаюсь думая, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Антон! Предполагаемая дата родов считается так: с первого дня последней менструации +7 дней  и минус 3 месяца.
 Срок гестации беременности = первый день менструации +14 дней.
В вашей ситуации самые опасные дни для возможного зачатия у вас были с 24 по 30 ноября.
Ребенок ваш!
Сомнения можно развеять на 100 %, сделав анализ на ДНК.