Как прожить 200 лет? - вопрос №165650

Как прожить 200 лет?

Дополнение автора от 27.12.11 13:30:27

http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=337570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычный человек проживя более 160 лет просто морально устанет от долготы жизни.В сегодняшнее время когда много болезней, стрессов, катаклизм, недосынаний, недоеданий и т.д трудно добиться долгожития. Также существует такое понятие как психологический барьер, т.е человек должен преодолеть этот барьер тем самым настраивая себя на долгую  жизнь.НО если есть сильное желание жить долго нужно преодолеть этот барьер, стараться вести здоровый образ жизни, стараться быть подальше от стрессов и правильно питаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала — проживите первые сто, а там и получите ответ — как жить дальше!