защита прав потребителей - вопрос №165829

Здравствуйте у меня вопрос: Продала сотовый телефон соседу с рассрочкой на два раза. Через 2 месяца после уплаты второго взноса он обратился ко мне с просьбой о возврате денег за телефон, так как телефон перестал работать по причине выхода из строя аккумулятора. В итоге он подал на меня в суд, как быть подскажите и ссылочку на статью если можно

Ответы

Ваши с соседом отношения по продаже телефона нормами ЗоЗПП не регулируются. Да и вообще, не вижу поводов для беспокойства.