Обо мне ходят неприятные слухи,которые абсолютно неправдивы..парень им поверил..и прекратил со мной общение,теперь даже видеться не хочет..как мне быть? Если он мне не верит абсолютно... - вопрос №1663490

R.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не можете повлиять на мысли в чужой голове, парень сам выбирает, во что он хочет верить, а во что нет. Но когда вы оправдываетесь, он может подумать, что значит, вы все-таки в чем-то чувствуете себя виноватой. Поэтому, если вы сами знаете, что не сделали ничего плохого, перестаньте оправдываться и доказывать что-либо.
Вспомните о том, что у вас есть чувство собственного достоинства. Вспомните, что вы привлекательная и замечательная  девушка, которая ценит себя. И ведите себя соответственно. А этот парень, если перестанет принижать вас, если будет достоин вас - ВЫ позволите ему возобновить с вами отношения. Счастья вам и радости! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо попытаться поговорить с парнем. Если не получается встретиться, то написать письмо. Надо донести до него вашу версию событий.
Добрый день! В таких случаях надо поблагодарить судьбу или Бога (это Вам как угоднее будет) за то, что вовремя Вас избавил от такого человека. Возможно, Вас тем самым уберегли от чего-то более неприятного. Сейчас Вы видите все в черном цвете, потому что Вам больно и обидно плюс чувство одиночества и несправедливости. Но мы не можем видеть всей картины данной ситуации — это лишь один пазл, которые Вы видите со своей стороны. Есть хорошая фраза «Все, что ни делается — к лучшему». Поэтому постарайтесь ничего не предпринимать, не надо насильно притягивать к себе то, от чего Вас уже избавили без Вашего участия. Парень сам решил кому и чему ему верить. Нужен ли Вам будет такой человек в дальнейшем? Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь Вам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.