Что это и как его лечить? - вопрос №166899

Буквально два дня назад заметила что когда хожу в туалет по маленькому ощущаю несильные рези внизу живота. Теперь так же только замечаю кровенные капли и в туалет стала ходить честенько и по немногу. Что это может быть, и как лечить?

Дополнение автора от 19.12.11 14:27:36

И можно ли принимать теплую ванну при таком симптоме?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть воспаление мочевого пузыря. Срочно к урологу.

Здравствуйте! Кровь в моче, говорит о гематурии.Обязательно обратитесь к урологу!

Установить диагноз по короткому описанию и назначить лечение не получится.

Кровь в моче — серьезный симптом. Обращайтесь к урологу. Не затягивайте.

Тёплую ванну принимать нельзя. Вобще греть нельзя! Может усилиться кровотечение от тепла. Срочно к урологу!