Куда обжаловать решение и срок - вопрос №167176

Здравствуйте! 14.11.2011 виновником ДТП признан гр-н Т., 14.12.11 состоялось рассмотрение его жалобы в районном суде, который отменил постановление ГИБДД, «по процессуальным нарушениям». Меня заслушивали как заинтересованное лицо, получив решение судьи -диву далась, свои ответы не узнаю, с решением не согласна полностью. Хотелось бы узнать последний день для обжалования, куда обжаловать это решение и как оно называется на вашем юридическом языке?

Ответы

Вы можете обжаловать решение районнного суда в областном суде, подав кассационную жалобу в течении 10 дней с момента вынесения мотивированного решения суда.