Другое

здравствуйте.у меня умер папа оставил завещание на меня.но мы с мамой не знаем как лучше и правильно оформить. - вопрос №1673881

мене лучше вступать в наследство или что бы мама сделала дарственную стоим на распутье

Дополнение автора от 21.10.15 18:01:08
проживаю в крыму

Ответы

Buh

Принимайте наследство. В любом случае его кому-то придется принять. Либо напрямую наследнику, поименованному в завещании, либо через отказ от наследства в пользу другого наследника. Лучше пойти более простым путем. Но это по законодательству России. Возможно в Вашей стране дела обстоят иначе. Вот только не понятно, в какой стране.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh

Ну тогда применимо законодательство России. Примите просто наследство.