Присвоение денежных средств - вопрос №167599

Добрый день! Я работаю по договору подряда.В договоре НЕТ пункта о штрафных санкциях, в случае его нарушения.Работтодатель не выплачивал зарплату 3 месяца- т.е в прошлом месяце мне переводили зарплату за июль 2011 года, хотя уже декарбрь.Также постоянно нарушается дата выплат, хотя в договоре она оговорена.Что можно сделать в этом случае?

Дополнение автора от 20.12.11 11:19:21

P.S работаю я в своем городе, а организация находится в другом(представительства в нашем регионе этого агентства нет)

Ответы

Здравствуйте Даниил Иванович, Вы можете обратится в Инспецию по труду Вашего региона с заявлением о защите своих прав и она, в свою очередь, при изучении Вашего Договора подряда, может выявит признаки Трудового Договора, что автоматически переведет регламетацию Ваших отношений с Работодателем в область регулирования Трудового Кодекса, а затем и Уголовного, если имеются признаки состава преступления.