Квартирные качели - вопрос №168054

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся жилья!!! лет 30 назад мы вместе с родственниками переехали в Иркутск и получили квартиру (нам дали ордер по нему записано 4 человека)так вот шло время все жильцы разъехались получив новые квартиры от работодателя (уже прошло лет 5-10) и теперь требуют меня заплатить их долю за жилье!!! (квартира не приватизирована )Уважаемый юрист прошу вас прокомментировать этодав нужные ссылки на закон и мне совет!!! спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще нужно отталкиватся от документов каторые у вас на руках и сколько выделенно площади на каждого платить точно не надо потому что жилье государственное а не собственность срочно приватезируйте на основании документов каторые у вас есть пока не поздно чтоно получите