Хабаровский край

здравствуйте! подскажите что делать. мой отец и еще двое человек прописаны в трехкомнатной квартире. первый этаж. она с долгами и не... - вопрос №1681976

преватезированна. возможна ли продажа или обмен с доплатой на двушку и однокомнатную квартиру. ПРОКАНСУЛЬТИРУЙТЕ пожалуйсто! спасибо за понимание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продажа квартиры возможна только после ее приватизации и оформления в собственность. Размен квартиры с доплатой на две другие возможен без приватизации, но указанная процедура сопряжена со значительными трудностями и займет длительное время. Проще приватизировать и продать квартиру, а затем приобрести на вырученные денежные средства с доплатой две другие квартиры.
Готов подробно проконсультировать по любой выбранному варианту, а также помочь в составлении любых документов.