Красноярский край

Здравствуйте. В 12-м году я сдавала жил.площадь мужчине. С ним был заключен договор через риелторскую контору, в котором прописано, что при... - вопрос №1682007

отсутствии платы, я не несу ответственность за его вещи. Этот мужчина в выше сказанной квартире совершает акт насилия по отношению к девушке, за что его сажают в тюрьму. Все его вещи я вынесла на мусорку. Квартира продана в 13-м году. По истечению 3 лет мужчина объявляется и требует вернуть его вещи. Грозится подать в суд, Имеет ли он на это право?

Ответы

Buh

Если подаст в суд, то просто сделайте заявление о пропуске истцом 3-летнего срока исковой давности. В иске ему будет отказано.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Ну и пусть подает. Сам переступил закон.