как написать заявление о приостановлении выплаты алиментов на меня и ребенка (я в декрете) если я повторно вышла замуж за плательщика алиментов...но и мало ли что...так написать что если что опять - вопрос №1688317

возобновить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Законом отказ или приостановление взыскания алиментов на н/л детей не предусмотрен. Вы можете отказаться от взыскания алиментов только на свое содержание.  Но Вы можете отозвать исполнительный документ у судебных приставов или из организации в которую его подавали. А в последствии если понадобится подать его на исполнение заново. И так можно поступать, до совершеннолетия детей (ребенка).
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!