здравствуйте я хочу купить домик в деревне на дом документы есть на землю нет кадастра опасно ли покупать но село старое домам по 70 лет - вопрос №1689005

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Земля и дом, разные объекты вещного права. Сделки по их приобретению заключаются отдельно. Можно купить дом, а земельный участок в последствии оформить в собственность или в аренду.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!