как думаете мои поиски увенчаются успехом.. или раз ни кто не на шол то и я ...зря её обнадёжил..? - вопрос №1692024

Девушка говорит что ни с одним мужчиной у неё не было оргазма… А я её успокаиваю… — Со временем Я найду в тебе эту кнопочку… Даже не… сомневайся… как думаете мои поиски увенчаются успехом… или раз ни кто не на шол то и я… зря её обнадёжил…

Ответы

Доброе утро. Роман, ответ на ваш вопрос "как думаете мои поиски увенчаются успехом… или раз ни кто не на шол то и я… зря её обнадёжил"
Ответ. Роман, вам нужно думать о другом, не быть таким наивным и называть вещи своими именами:
1. Девушкой называют девственницу. Живущую активной половой жизнью — называют женщина, молодой или возрастной, но женщиной. В вашем случае, у «девушки» было много партнеров, значит -это уже опытная в сексе женщина
2.Не стоит слепо верить этой женщине. Женщина всего сыграла на вашем мужском самолюбии)) Женщина, вас, видимо, как и других мужчин, всего лишь стимулировала на «ударный секс», который бывает очень активным в начале отношений и значительно снижается со временем, по мере физиологического привыкания к партнеру.
3. Если, как утверждает женщина, у неё было много половых партнеров и ни  "с одним мужчиной у неё не было оргазма":
*то ей, следовало бы уже давно обратиться к врачу, потому что подобные проблемы решают достаточно легко, и если она этого не делает, следовательно, это показатель её халатного отношения к собственному здоровью,
*то вам необходимо пойти обследование у венеролога, чем больше у женщин было партнеров, тем выше становятся ваши риски, поэтому не забывайте пользоваться презервативами.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Уважаемый Роман!
Думаю, что поиски могут увенчаться успехом. Некоторые женщины не получают оргазма из-за того, что мужчины неумелые. И дело не в количестве, а в отношении к женщине.
Иногда даже правильно сказанные слова в сочетании с прикосновением могут вызвать у женщины бурный оргазм.
Кроме того существуют техники ласк, прелюдий, о которых можно найти инфо в Интернете.
Так что ищите подход.
Успехов Вам!