можно ли вылечить мою маму после инсульта,отняло левую сторону,рука,нога,но пальцы шевелятся ,почти не разговаривает,тяжело но передвигается.если да то,что надо сделать.спасибо - вопрос №1693093

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Самое оптимальное это сейчас попасть в неврологический реабилитационный центр. В домашних условиях помощь — это регулярный прием, назначенных лекарств и других назначений.
Добра и здоровья вам!