Оренбургская область

Перед забором, на улице, напротив линии, разделяющей участки я посадила дерево, сосед вырвал и выкинул. Что я могу сделать? - вопрос №1695667

Ответы

Здравствуйте! Указанные действия представляют собой умышленную порчу зеленых насаждений, находящихся на землях общего пользования, и образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.28 КоАП РФ. О данном факте Вы можете сообщить в местное подразделение полиции или участковому уполномоченному полиции.