Республика Коми

Ребенок - вопрос №1697335

Моя бывшая живет на съемной квартире по мимо этого живет мужик ее очередной и подруга постоянно толпа и двое детей! Один ребенок мой 4 года! сама она не местная квартира съемная однушка! Ребенка постоянно оставляет с ними сама то на работе то таксует в садик водит через раз! Вчера у ребенка температура она оставила с своим мужиком сегодня вот ей в ночь и опять оставит с ним! Что можно сделать? Можно ли вообще отсудить ребенка что бы жил со мной в этом случае? так как я местный условия жизни у меня лучше и есть бабушка и дедушка у ребенка

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. В суде Вам необходимо будет доказать, почему ребенку с Вами будет лучше.
Всего доброго!