Липецкая область

Добрый день. 10 лет назад после маминой смерти я, брат и бабушка вступили в права наследования на 2/3 дома(остальная часть дома бабушкина), можем я и... - вопрос №1697356

брать свои части подарить бабушке?(дом не в собственности)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Как Вы вступили в права наследования, если дом не в собственности?
Если Вам было выдано свидетельство о праве на наследство на дом после смерти Вашей мамы, то на основании данного свидетельства Вы можете все трое зарегистрировать сейчас право собственности и подарить бабушке свои доли.
Всего доброго.