Свердловская область

Супруги Михайловы пригласили гостей для празднования дня рождения. Наступило ночное время, а они громко слушали музыку и пели песни. Сосед Михайловых... - вопрос №1699170

Жуков неоднократно стучал им в стену, требовал прекратить шумное веселье, однако оно продолжалось. Жуков вызвал наряд полиции. Сотрудники полиции, приехав на место, потребовали открыть дверь. Михайлов отказался выполнить это требование под предлогом неприкосновенности жилища. После чего сотрудники полиции взломали дверь, вошли в квартиру и составили протокол по ст. 19.3 КоАП РФ. Законны ли действия Михайловых и сотрудников полиции?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, законны.