я подал заявление на то, что человек угрожал мне ножом на близком расстоянии, было 2 свидетеля. у обвиняемого доказательств в защиту нет. детектор лжи, который мне назначили показал, что ножа и - вопрос №1700090

угроз не было. я от своих показаний не отказался. свидетели тоже. Дознаватель говорит про 306 статью. Как быть? могут ли только на основании детектора оправдать его и обвинить меня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, это не является доказательством, так что стойте на своём.