Мой бывший человек Алексей, говорил что он прошёл чеченскую войну, но по моим рассчётам (по годам) этого не может быть. Я хотела бы узнать он говорит правду или врёт?? - вопрос №1700896

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Если он бывший, почему Вас это интересует?
Если он в период тех событий проживал в том регионе, то можно считать, что действительно прошел.
А вообще, люди побывавшие в реальных действиях, стараются не вспоминать об этом.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.