Задача по криминалистике - вопрос №170134

Здравствуйте! Помогите, пожалуста решить задачу по криминалистике!

При попытке хищения со склада концерна «Белгоспищепрома» РУП «Кристалл»  винно-водочной продукции   были задержаны  А.и Б.

При осмотре места происшествия на одном из осколков разбитого окна склада и бутылках с водкой, обнаружены потожировые следы пальцев рук.

На осколке виден четкий след завиткового узора, а в следах, обнаруженном на бутылках отчетливо просматриваются лишь отдельные участки папиллярных линий.

Подозреваемые в преступлении А. и Б. заявили, что к хищению не причастны и на территории склада оказались случайно.

Какой способ фиксации следует применить для потожировых следов пальцев рук, обнаруженных на стекле и бутылках ?

Какой вид дактилоскопической экспертизы необходимо назначить по данному делу?

Как надо дактилоскопировать подозреваемых, чтобы получить сопоставимые для исследования образцы?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в чат для решения Вашей проблемы. [url=http://www.liveexpert.ru/e/rubin101]Онлайн консультация со мной[/url]