Саратовская область

Добрый день. Я работаю в организации с 5 марта 2015 года. Моя зарплата составляет 12 400 руб.на руки. Спустя 6 месяцев, я взяла себе отпуск на 12 календарных дней (с 14 по 25 сентября), но с 21 по 30 - вопрос №1703999

сентября была на больничном. Мне перечислили 5900 руб. отпускных за три дня до ухода в отпуск и в начале октября (10 числа, в день зарплаты) еще 2600 руб., сказав, что это за больничный. Получается у меня в сентябре было 9 дней фактически отработанных, 7 дней отпуска и 10 дней больничного листа. В общей сложности мне заплатили за сентябрь 8500 рублей и все. 1 октября я вышла на работу с больничного, написала заявление на перенос моего отпуска (со 2 ноября), на те 5 дней больничного, которые у меня случились во время отпуска. Работаю дальше, 25 октября получаю аванс за октябрь 6100 руб.и 10 ноября зарплату 6300 руб. Правильно ли мне начислили в сентябре за отработанные дни, отпуск и больничный лист? По моим подсчетам мне что то не доначисли, а может я ошибаюс? Разъясните пожалуйста, очень вас прошу. Зарплата итак маленькая, а если еще и не доплачивают, тогда нужно с этим разобраться. Заранее благодарна
0 ответов
Вопрос закрыт