Волгоград

Налоговые вычеты - вопрос №1706493

Здравствуйте, у нас с мужем дом в ипотеке, каждый год начиная с 2013 мы собираем в налоговую документы для получения налогового вычета на приобретенное имущество. а с какого момента мы имеем право подать документы на получение 13% с уплаченных нами банку процентов?

Ответы

Buh

С года начала выплаты этих процентов, но не более чем за последние 3 налоговых периода (года), предшествующих году подачи декларации.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.