Жить дальше или уйти - вопрос №1706774

1 ответ
Здравствуйте, Павел. Уйти можно в любой момент, ломать не строить. Но не будете ли вы жалеть о сделанном в последствии? Попробуйте обратиться за индивидуальной консультацией к нашим специалистам, или напишите вашу ситуацию более детально.
Павел, попробуйте разобраться в ситуации, есть всегда шанс сохранить отношение. Важно чтобы ваш шаг был просчитан и осознан.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.