Я устала от жизни - вопрос №1707472

2 ответа
Сделайте перерыв. Отдохните. Отдохните от мыслей, скажите им стоп. Сделайте дл ясебя то, о чем давно мечтали, но не решались. Порадуйте себя.
Сейчас у многих людей напряжение: погода, финансы… Важно уметь заботиться о себе даже в самых черных обстоятельствах. Удачи вам!
Уважаемая Рязанцева!
Такое настроение бывает на фоне усталости и напряженности.
Но это все поправимо.
В кратчайшие сроки обучу правильной релаксации и Вы себя почувствуете лучше, будете мыслить позитивнее и отдохнете.
Обращайтесь за сеансами по видеосвязи. Метод научный и проверенный десятилетиями.
Помогу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.