Красноярский край

Имеет ли право глава сельсовета уменьшить ежемесячное денежное поощрение если сотрудник никаких нарушений не совершал? - вопрос №1708224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
        Ежемесячное денежное поощрение выплачивается на основании утвержденного локального положения о поощрениях. В котором указывается при каких случаях не выплачивается поощрения, если сотрудник не нарушал ни один из пунктов при котором не выплачивается поощрения, значит  ему поощрение выплачивается в полном объеме.
Если вам Глава сельсовета уменьшил ежемесячное денежное поощрение, значит и
он нарушил данный локальный акт.
с уважением к ВАМ
не забудьте пожалуйста оценить лучший ответ