Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, могу ли я написать заявление в СПб в прокуратуру с жалобой на полицию Псковской области,которая разглашает материалы предварительного следствия и тем самым подстрекает свидетелей?? - вопрос №1712794

Или нужно ехать в прокуратуру псковской области?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру можно подать лично, а так же направить по почте. В любом случае жалоба должна быть рассмотрена, приняты мера и дан ответ заявителю в месячный срок.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!