Здравствуйте Мы брали кредит на автомобиль в банке Просто финанс в 2008 году. Погасили кредит в 2010 году. А сейчас в Гаи для получения тех паспорта требуют справку о погашении кредита. Где ее теперь - вопрос №1713866

взять? Звонили в Альфа Банк, а там говорят что купили Просто финанс в 2012 году и что нашей кредитной истории у них нету. Где взять справку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Должностное лицо ГИБДД вышло за пределы своих полномочий. Для выдачи дубликата ПТС или регистрационных документов требование о доказывании погашения кредита неправомерно. По факту самоуправства обратитесь к начальнику этого ГИБДД, а если не поможет, то в прокуратуру и районный суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.