РЕГИСТРАЦИЯ ИП ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ НА ДОМУ! - вопрос №171415

я парикмахер, живу в комунальной квартире общежиточного типа(коридор 12 комнат) работаю на дому, нужно ли мне регистрировать ИП или не обязательно?

и могут ли соседи повлиять на мою Работу если ИП зарегистрировано и я придерживаюсь правилам 17 статье ЖК РФ?

Ответы

Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, Вы обязаны быть зарегистрированы в качестве ИП либо зарегистрировать юридическое лицо.

Могут повлиять, если напишут заявление, что Вы нарушаете их права каким-либо образом.