Алма-Ата

Доброго вам дня! Я работала в банке. 3 года была на декретном. Как закончились декретные я уволилась по собственной инициативе так как муж обеспечивает. Но ищу другую работу и в скором времени буду - вопрос №1714279

работать. Хочу развестись. У нас 3 годовалая дочь. Имеет ли поаво муж забрать дочь при разводе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может забрать только по решению суда об определении порядка проживания ребенка с отцом.