Хабаровский край

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста плотил сегодня штрав за нарушение пдд и банкомат выдал 2 штрафа один тот который я пришол оплачивать от гибдд а второй откудато взялся я кобы на авто на сумму 500р - вопрос №1714504

от гисгмп.писменых и устных уведомлений никоких небыло, но банкамат показывает что он есть и даже цыфры счета.за что этот штраф? как узнать куда обротится если в базе гибдд его нет хожил лично в гаи.где искать это гис гмп чтоб сходить узнать? ведь никто про это неслышал.за рание спасибо.а если неоплачу что будет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не получали заказного письма с постановлением о назначении административного наказания в виде штрафа, а также не пропускали заказных писем, то оснований для уплаты штрафа нет, т.к. постановление не вступило в законную силу. Имеет смысл посмотреть на сайте госуслуг, что это за постановление. В любом случае, до вступления в силу постановления обязанности по уплате штрафа у Вас нет. Мониторьте пока почту.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.