Томская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня машину обокрали и украли документы на машину , машину купил недавно и она была на купли продажи, старому владельцу авто некогда бегать и восстанавливать - вопрос №1715675

документы на авто, как мне быть в этой ситуации? Он может написать доверенность на меня чтоб я восстанавливал документы и эту доверенность удостовериться печатью юриста? Или как то можно без юриста обойтись?

Ответы

Buh

Не юриста, а нотариуса. Если у Вас будет нотариально удостоверенная доверенность, то Вы сможете восстановить все документы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.