вн скажите пожалуйста если в военном билете стоит категория B ограниченно годен к военной службе и категория запаса 2 можно ли в последующем пройти срочную службу в вс рф - вопрос №1722128

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данная категория годности освобождает Вас от службы в армии, но по Вашему желанию Вы можете оспорить решение призывной комиссии в призывной комиссии Вашего региона либо в суде и если одна из этих инстанций примет Вашу сторону, то можете признаться.