Окажите помощь возбудить уголовное дело по ст.126 част 3 УК РФ. Президенту РФ господину Путину Владимиру Владимировичу Правительству, Председателю Совета Федерации E-mail:svr@gov.ru , - вопрос №1723609

gubernator@gov.spb.ru, fedotov@rane.ru, prorector@anx.ru, Alsafonov@rane.ru ,nazarovmn@rane.ru, smyasoedov@gmail.com, prorector_karpuhina@anx.ru, zorin@anx.ru,dogadaylo@rane.ru, pr_butashin@rane.ru, arefev@anx.ru, aakimov@anx.ru, rector@ane.ru, rodina@istrodina.com От Ломтева Владимира Фёдоровича09.01.1945 года рождения, апатрида 344002, Ростов-на-Дону пр.Будёновский №50 до востребования. ЖАЛОБА повторнаяЯвляясь политической жертвой Международно-политического и уголовного преступления сообщаю Вам о том, что должностные лица Генеральной Прокуратуры и Следственного Комитета РФ с 1997 года совершают должностные и уголовные преступления, покрывая преступления служащих МВД Австрии и служащего МИД Консул РФ Кузмин А.Д. который нарушив Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ " О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ, которым регламентирован порядок оформления и выдачи документов для выезда из РФ и въезда в РФ граждан РФ по просьбе генерала МВД Австрии Манфреда Матцки выдал сфабрикованный документ РФ под названием Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию за номером №28, который был использован для ПОХИЩЕНИЯ меня апатрида спецслужбам МВД Австрии 20 ноября 1997 году из Австрии в Россию. Должностной преступник в ранге Консула РФ Кузьмин А.Д. сотрудничая со спецслужбами МВД Республики Австрии получив денежное вознаграждение совершил государственные преступные деяния, как против моей личности, так и против государства РФ оказывая содействие и помощь иностранному государству. Я не являюсь контрразведчиком и не служу в органах ФСБ РФ, однако факты должны насторожить ФСБ России. Сообщаю Вам, что проживая с 13 сентября 1989 года в городе Вене, Республики Австрии как политический беженец из СССР, правозащитник и член Международной Амнистии я критиковал генерала МВД Австрии Манфреда Матцку и пансионы МВД Австрии, в которых беженцев-людей кормили кормом для кошек и собак. Совершая махинации, манипуляции и нарушения Законов Австрии должностные лица с генералом МВД Австрии Манфредом Матцкой получали денежные барыши используя своё служебного положения в корыстных целях. Для установления фактов сколько и какие документы РФ Консул РФ Кузьмин А.Д передавал ещё служащим другого государства сотрудничая с МВД Австрии и какие суммы денежного вознаграждения за это он получал должно установить следствие и расследование. 20 ноября 1997 году служащие МВД Австрии насильственно и незаконно в наручниках вывези меня лица без гражданства из города Вены, Австрии на самолёте Аэрофлота в город Москву Шереметьево-2 Россию. В результате Международно-политического преступления Консула РФ Кузьмина А.Д. соучастника ПОХИЩЕНИЯ меня лица без гражданства из Австрии в Р.Ф. и должностных преступников МВД Австрии меня насильственно и незаконно лишили уже 18(восемнадцать)лет австрийской семьи с гражданкой Австрии Габриелой Остоей-Осташевской 28.02.1948 года рождения, жилья, имущества, вещей, ценностей, документов, антиквариата на сумму более 770 000$(семьсот семьдесят тысяч долларов) по курсу за 90 годы и многого другого. Всё моё имущество и вся моя собственность с 1989 года осталась в городе Вене. Являясь политической жертвой Международно-политических и уголовных преступлений я обращаюсь к Вам для того, что бы Вы лично поручили Директору ФСБ, Генеральному Прокурору и Руководителю Следственного Комитета РФ провести тщательное расследование с привлечением к уголовной ответственности должностных преступников МВД Австрии и служащего МИД РФ Консула Кузьмина А.Д по ст.126 часть 3 УК РФ.Прошу следствие признать меня политической жертвой должностных лиц МВД Австрии и РФ. О принятом Вами решении прошу сообщите мне письменно. С уважение к Вам Правозащитник и член международной Амнистии Владимир Фёдорович Ломтев- с 1991 года апатрид и политическая жертва.Подпись:21 ноября 2015 год. Ростов-на-Дону, Российская Федерация.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как вы батенька мой разошлись! Ошибка на ошибке.